Самая, самая мама

Женский день 8 марта – самый приятный и долгожданный праздник. Это праздник женского очарования, красоты и доброты. 3 марта в детской библиотеке №2 собрались мамочки особенных детей, чтобы пообщаться, отдохнуть и просто хорошо провести время в кругу друзей. Дети, опекаемые клинским фондом помощи детям с ограниченными возможностями «Благовест», вместе со своими мамами и бабушками приняли участие в развлекательной игровой программе «Самая, самая мама». Каждая команда придумала название для своей команды.  Мамы вместе со своими юными помощниками участвовали в веселых конкурсах, отвечали на вопросы викторин, соревновались в смекалке и показали свои способности хороших хозяюшек: «совершали» покупки, «варили» картошку, «стирали» белье. Кроме этого нужно было проявить и творческие способности: сочинять стихи, разгадывать ребусы и многое другое. Во время конкурсов все участницы получали оценки, а по итогам определились и победители – Влада Щербакова и ее мама. Их команда «Звездочка»  набрала больше всего очков во время участия в конкурсах. Как и положено, победители получили награду – календарь. Все участники праздничной программы получили в подарок к 8 марта книги от детской библиотеки и сладкие подарки от фонда «Благовест».

Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама Самая, самая мама