Концерт «На музыкальной волне»

17 марта в Центральной районной библиотеке состоялся концерт «На музыкальной волне» для участников клуба «Вдохновение». В нем приняли участие клинский бард Константин Зиновьев, вокалистки Анастасия Феофанова и Елизавета Миронова, юный скрипач Семен Александров.

В пасмурный весенний вечер исполнители настроили зрителей на лирический лад, исполнив песни о любви, смысле жизни, неразделенных чувствах. Константин Зиновьев спел песни из репертуара Виктора Третьякова, Олега Митяева, а также песни собственного сочинения «Клинчанин», «Птичка» на слова клинского поэта Юрия Ковалевского. Эта песня звучит и в спектакле «Он и она» Народного театра «Миг», в котором Константин Зиновьев не только играет, но и поет. Анастасия Феофанова и Елизавета Миронова исполнили популярные песни и романсы советской эстрады «На Тихорецкую состав отправится», «А напоследок я скажу» и другие. В исполнении Семена Александрова прозвучали мелодии из мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера, Пола Маккартни и другие.
Елена Петрова (http://klin.news/)

Фото: МБУК "Клинская ЦБС"

Концерт «На музыкальной волне» Концерт «На музыкальной волне» Концерт «На музыкальной волне» Концерт «На музыкальной волне» Концерт «На музыкальной волне»