Улыбнись

1 апреля - День смеха и юмора. Он не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но с большим успехом отмечается во многих странах мира, в том числе и в России.
Центральная районная библиотека тоже решила поднять настроение своим посетителям, подготовив веселую весеннюю выставку «Улыбнись». Здесь можно найти юмористические произведения А. Аверченко, М. Зощенко, Д. Джерома, В. Войновича, Я. Гашека, И. Ильфа и Е. Петрова… Иронические детективы Д. Донцовой, Г. Куликовой, Н. Александровой, И. Хмелевской погрузят вас в хитросплетения переживаний и проблем героев, а легкие, и воздушные романы Е. Колиной, А. Кусковой,С. Кинселлы, Н. Абгарян и многих других не только рассмешат читателя, но и настроят его на романтический лад.

Приходите, мы вас ждем!

Улыбнись Улыбнись Улыбнись