Ночь искусств под «Лампой»

Ночь искусств под «Лампой»Читателям Центральной районной библиотеки 3 ноября в «Ночь искусств» была предложена насыщенная и разнообразная программа, подготовленная совместно с Центром творчества «Лампа». Каждый смог попробовать свои силы в разных направлениях искусства, научиться чему-то новому, принять участие в коллективном творческом процессе. На основной сцене привлекали театральные и вокальные номера от Центра «Лампа» и студии «Eufonia», программа «Музыка в городе» от ВДШИ, а также латино-американские танцы от творческого агентства «L.E.O.» Одновременно работали мастер-классы по художественной технике «Эбру», «Рисованию 3D ручками», Мастер – класс «Перезагрузка героев из прошлого» в декоративно-прикладной технике «Коллаж». Вызвали большой интерес психологический тренинг «Антистресс» и тренинг «Поиск мотивации в изучении английского языка. Любителей киноискусства ждал квест «Путешествие в кино». Работали выставка масляной живописи и работ в технике Поп-Арт от преподавателя художественного отделения Центра творчества «Лампа» Стародуб И.Н. Фотовыставка детских художественных портретов «Искренность», выставка учеников художественного отделения Центра творчества «Лампа» Интригой вечера стала лотерея. Счастливчики получили подарки, подготовленные библиотекой и Центром творчества «Лампа». Ночь удалась! Зажигательными латино-американскими танцами закончился этот фантастический вечер!