Конкурс детского творчества «Ёлка Чука и Гека - 2016» завершён

17 января в Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара прошло завершающие награждение участников ежегодного конкурса детского творчества «Ёлка Чука и Гека».
Сотрудники Центральной детской библиотеки им. А.П. Гайдара благодарят всех юных участников за чудесные поделки. Конкурс прошел успешно, мы получили рекордное количество уникальных работ - 643!!! Выбрать лучшие поделки было крайне трудно. Победителями и лауреатами стали 183 участника конкурса.
Дорогие ребята, не огорчайтесь, если вы не попали в число победителей. Самая главная победа уже состоялась, вы сделали новогоднюю игрушку, которая порадовала вас, ваших родных и читателей нашей библиотеки. Забрать работы можно будет с 20-31 января. Оставленные работы оргкомитет Конкурса вправе передать на благотворительность.
Желаем Вам, дорогие ребята здоровья, вдохновения и прекрасного настроения, новых творческих находок и побед! И обязательно участвовать в конкурсе на будущий год!
Выражаем огромную благодарность за организацию экскурсий для победителей конкурса нашим спонсорам: генеральному директору ООО «Клинское подворье» Л.А. Симанович, директору производственного центра «Клинская керамика» Е.В. Жукову, руководителю экскурсионного бюро «Мастерская впечатлений» Л.Н. Рязанцевой, директору МАУК «Клинское музейное объединение» Е.В. Кондрашиной.
Благодарим за сотрудничество редактора детского журнала «Клинская Алёнушка» Л.Н. Смирнову, преподавателя «Дома детского творчества» К.М. Глебову, методиста МУ «Методический кабинет» А.А. Верменич, фотохудожника В.Д. Кузьмина.
Выражаем благодарность спортивно-танцевальному коллективу «Ника» (руководитель Н.В. Мусатова), детской театральной студии «Балаганчик» (руководитель И.А. Новосёлова) и танцевальному коллективу «Жерминаль» (руководитель Е.Н. Кульнева). Выступление ваших коллективов стало украшением праздничной программы награждения победителей и лауреатов конкурса «Ёлка Чука и Гека – 2016».
Благодарим за поддержку и участие в проведении районного конкурса детского творчества «Ёлка Чука и Гека-2016» директора МБУК «Клинская ЦБС» И.В. Овчинникову и заместителя директора МБУК «Клинская ЦБС» Н.Н. Кондратьеву.

Конкурс детского творчества «Ёлка Чука и Гека - 2016» завершён  Конкурс детского творчества «Ёлка Чука и Гека - 2016» завершён  Конкурс детского творчества «Ёлка Чука и Гека - 2016» завершён