Сказочные рецепты от Ларисы Лариной

18 января в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялась встреча юных читателей с детской писательницей Ларисой Лариной. Ребята совершили путешествие в мир воображения и фантазии и узнали, как получаются сказки. Лариса Ларина знает рецепт их приготовления! Так удивительные «Сказки из моего сада» и «Улыбнись, ёлочка!» завораживают сюжетами и погружают в мир волшебства. Писательница зачитала увлекательные эпизоды из книги «Приключения в Ух-Чудиновке». Эта «Сказочная повесть для детей и не только» захватывает читателя с самых первых страниц книги. В конце встречи многие юные читатели на память получили книги Ларисы Лариной с автографом автора. Мы благодарим Ларису Ларину за книги, которые она подарила для всех читателей Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара и желаем творческих успехов!!!

Сказочные рецепты от Ларисы Лариной Сказочные рецепты от Ларисы Лариной Сказочные рецепты от Ларисы Лариной Сказочные рецепты от Ларисы Лариной Сказочные рецепты от Ларисы Лариной