Премьера спектакля на сцене библиотеки

22 января - Всемирный день снега. Взрослые и дети любят зимнюю пору как раз из-за этого замечательного природного явления, когда горы снега украшают землю и можно покататься на санках, лыжах, коньках, поиграть в снежки и слепить снежную бабу.
Каждый год в предпоследнее воскресенье января проходят различные "снежные" фестивали. А ученики 4 класса Решоткинской ООШ (кл.рук. А.В. Кипина) подготовили для читателей Решоткинской библиотеки театрализованное представление "ЗИМНЯЯ СКАЗКА".

Однажды в библиотеке Баба-Яга и Кощей Бессмертный сняли все новогодние игрушки с ёлочки и захотели ими украсить своё болото. На их поиски через густой книжный лес отправились добрые сказочные персонажи детских сказок.
Они могли оказаться в капкане, подстроенному хитрой лисой и волком, могли попасться на обман Бабы-Яги, выдававшей себя после выпитого элексира молодости за Снегурочку, могли навечно замёрзнуть под снежным сугробом, но этого не случилось.
А удалось ли сказочным героям спасти новогодние игрушки, чтобы напряженная библиотечная ёлочка вновь засияла разноцветными огнями, вы узнаете здесь http://youtu.be/9ffyfR6x2SQ