Диалог с классиками. Клинский век русской классики

Очередная поэтическая суббота собрала любителей поэзии 11 марта в Центральной районной библиотеке. И вновь «Диалог с классиками» вышел за свои рамки. Ведь вдохновение поэта нельзя подогнать под определенные рамки. Душевные строки, идущие от самого сердца, читали клинские поэты. Поделились воспоминаниями об ушедших коллегах по перу, прочли их стихи, ответили своими. Звучала нежная лирика Надежды Бычковой, музыкальные и воздушные стихи Светланы Пугач, самобытная поэзия Вадима Каменецкого. Стихи Юрия Сухошкина и Юрия Мещерина прочел старейший член клинского литературного объединения «Творчество» Юрий Ковалевский. Победа досталась Льву Зубачеву.
Ждем всех в Центральной районной библиотеке в апреле - в рамках всероссийской акции «Библионочь» клинские поэты готовят поэтическую программу.

Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики Диалог с классиками. Клинский век русской классики