Французская вечеринка

Если мы не едем во Францию, значить Франция едет к нам!

В Центральной районной библиотеке:
- уроки французского от знатока французской поэзии Валерия Чехомова
- «маленькое черное платье» от салона – ателье «Образ новой мечты»
- bon voyage наших читателей («Сады и парки Франции» Веры Кочетковой, слайд-шоу Любови Ермаковой)
- модное дефиле - лекция, мастер-класс магазина «ELIS»
- французская джазовая музыка (саксофон Максима Земскова)
- видео-путешествие на родину Наполеона

И еще любимые книги французской классики
Свежие багеты, круассаны, булочки, ароматный кофе — простой и вкусный способ окунуться в атмосферу уютных улиц Парижа. Мастер-класс по приготовлению кофе по-французски от бутика «Чайная роза».
Лекция и мастер-класс для милых дам «Секреты стиля и макияжа француженок». Все желающие смогут пройти мастер-класс по макияжу во французском стиле от представителя марки декоративной косметикиMary Kay Натальи Шалаевой.
Секреты французских духов.
История, мастер-класс «Быть в стиле бохо» от Светланы Леготиной. Эклектичный, насыщенный, многослойный, фактурный, волшебный, забавный, свободный – стиль бохо возвращается на модные подиумы ... Будь в тренде!
Образ богемного Парижа от утонченного художника Татьяны Ишиной.
Ретро-уголок «Мелодии французского шансона»
Для всех желающих квест-игра «Удивительная Франция»
И многое, многое другое...