Встреча с Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым

Тепло и сердечно 21 марта в Центральной районной библиотеке прошла встреча с Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым.
Анна Берсенева и Владимир Сотников – известные писатели, прекрасный пример творческого и супружеского союза. Анна Берсенева – автор многочисленных бестселлеров, которыми зачитывается вся Россия, признанный мастер современной прозы, кандидат филологических наук, доцент и преподаватель Литературного института им. М. Горького. Владимир Сотников – известный прозаик и сценарист. Его имя хорошо знакомо тем юным читателям, кто любит забавные и веселые детские приключенческие повести с лихо закрученным сюжетом. Полюбилась читателям и взрослая философская проза писателя. Также перу писателей принадлежат сценарии к фильмам: «Вангелия», «Орлова и Александров» и многим другим. В сегодняшней литературе не так много авторов, кто бы так умело, тонко и искусно владел словом и облекал его в замечательные книги.
Владимир Сотников представил новый роман «Улыбка Эммы». Многие читатели отметили, что его произведение, как «глоток чистой родниковой воды» среди многочисленных художественных поделок последнего времени.
Анна Берсенева представила клинским читателям свою новую книгу «Созвездие Стрельца», ответила на многочисленные вопросы, рассказала о планах.
Встреча с писателями Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым завершилась автограф-сессией и букетом от нашего спонсора - мастерской цветов «Magnificum».