Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей

8 апреля клинчане приняли участие в Всемирной акции Тотальный диктант. В этом году Тотальный диктант писали 125 человек на 4 площадках в г. Клин и в г. Высоковск. Самыми юными участниками диктанта стали 9-летние горожане, а самым мудрым было от 75 до 80 лет.
Итоги диктанта подведены. У нас 1 отличник – Беленкова Ольга Петровна и 13 хорошистов! Среди хорошистов Какурин Кирилл – 14 лет и Липатова Жанна Давидовна -79 лет, а также Асмандияровы Карина и Руслан Фанузович. Поздравляем!
15 апреля в Центральной районной библиотеке состоялось награждение отличников и хорошистов Тотального диктанта в Клину, все они получили Сертификаты от Штаба Тотального диктанта и призы от наших спонсоров.
Мы благодарим наших спонсоров и партнеров: «Клинское информагентство», ПАО «Ростелеком», «Косметология доктора Мязиной», ООО «Центр Домофонизации Плюс», «Ваша типография» ИП Лопухинов С.В. Штаб Тотального диктанта наградил спонсоров и партнеров Благодарственными письмами за подписью руководителя проекта «Тотальный диктант», руководителя фонда поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» Ребковец О.А.
Впервые Штаб Тотального диктанта наградит отличников академическими изданиями, Партнеры диктанта создали 20 000 уникальных кодов доступа, чтобы каждый отличник получил сертификат и мог скачать 11 словарей: Русский орфографический словарь, Словарь грамматической сочетаемости слов русского языка, Словарь иносказаний Пушкина, Словарь устаревшей лексики к произведениям русской классики, Словарь-тезаурус пословиц, поговорок и метких выражений, Современный словарь иностранных слов, Толковый словарь антонимов русского языка, Слитно? Раздельно? Через дефис? - Словарь русского языка, Большой фразеологический словарь русского языка, Орфографический словарь русского языка.
Поздравляем всех участников Тотального диктанта в Клину и ждем Вас на наших площадках в следующем году!

Все желающие могут забрать свои работы с 15 апреля в течение месяца:
1. Центральная районная библиотека
г. Клин, ул. Красная, д.6., тел. 2-73-02
ежедневно 10:00-20:00;
суббота, воскресенье 10:00-18:00;
выходной – понедельник.

2. Высоковская городская библиотека
г. Высоковск, ул. Владыкина, д.9, тел. 6-25-46
ежедневно 10:00-19:00;
суббота, воскресенье 10:00-18:00;
выходной – понедельник

Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей Подведены итоги Тотального диктанта. Награждение победителей