Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива

22 апреля Клинская городская библиотека № 2 приняла участие во Всероссийской акции «Библионочь-2017». Акция проходила под названием «Вселенная в жанре детектива» и стартовала с квеста «Элементарно, Ватсон!». Молодые участники квеста проявили смекалку и изобретательность, умение работать в команде, почувствовали себя настоящими сыщиками, которым под силу распутать любую, даже самую сложную задачу, пользуясь методом дедукции. Продолжением «Библионочи» стало выступление танцевальной студии «Жерминаль» (под руководством Елены Кульневой), которая покорила всех присутствующих яркими, зажигательными танцами. С большим интересом присутствовавшие слушали гостя библиотеки, современного писателя, разведчика Александра Карцева, автора романов «Шелковый путь (записки военного разведчика)», «Школа самообороны для женщин и драконов», «Кремлёвцы», повестей «О славном племени Одинов», «Исмад», сказки «Дракон по имени Яна» и ряда других.
Дети могли пройти курс наук в школе юного детектива «Черный котенок», организованный Клинской детской городской библиотекой № 2. В фойе библиотеки работала интерактивная программа, включающая выставку «Вселенная в жанре детектива», тематическую фотосессию от клинского фотографа Василия Кузьмина, буккроссинг «Шпионский чемоданчик». Все желающие могли узнать свое будущее по отпечаткам пальцев методом дерматоглифики, а также посмотреть фильм «Статский советник» режиссера Ф. Янковского, снятый по одноименному роману Б. Акунина.
Скучающих и равнодушных в эту ночь в библиотеке не было. До новых встреч!

Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива
Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива  Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива Библионочь-2017. Вселенная в жанре детектива