Виртуальная экскурсия «Памятники воинской славы г. Высоковска»

13 мая в Высоковской городской библиотеке прошла виртуальная экскурсия «Памятники воинской славы г. Высоковска».
Большие жертвы на алтарь Победы в Великой Отечественной войне принесли высоковчане, потому так много в г. Высоковске знаков памяти, посвященных «великим тем годам». В ходе виртуальной прогулки по городу экскурсанты посетили несколько объектов, среди них: братская могила советских воинов в городском парке, Мемориальный комплекс в честь 50-летия Победы на центральной площади города, Мемориал Славы школы №1, Памятный знак к 25-летию Победы на территории Высоковской прядильно - ткацкой фабрики.
Мы должны помнить о великом подвиге советского солдата, совершённого им ради сегодняшнего мирного неба и чтить память погибших героев.
Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Маршруты для своих».

Виртуальная экскурсия «Памятники воинской славы г. Высоковска» Виртуальная экскурсия «Памятники воинской славы г. Высоковска» Виртуальная экскурсия «Памятники воинской славы г. Высоковска»