Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара

21 мая в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара было торжественно и празднично. Девочки, одетые в красивые платья пришли на «Бал принцесс». В этот день мы пригласили выпускниц «Клуба принцесс», в котором вот уже два года читательницы нашей библиотеки учатся правилам хорошего тона и этикета. Чтобы получить титул принцессы, юные леди прошли непростые испытания, которые им устроили ведущая и Джин, прибывший из сказки.
Украсить свой образ оригинально завязанным шарфиком, подобрать правильные ингредиенты для различных блюд, продемонстрировать свою грациозность, ловкость – вот те задания, которые юные принцессы выполнили с честью. Девочки смогли сохранить «свое лицо» даже в непростой ситуации, когда Джин и зрители пытались рассмешить их.
Показав свои таланты, участницы бала получили дипломы принцесс и небольшие сувениры. С большим удовольствием все присутствующие приняли участие в фотосессии: примерили на себя необычное книжное платье, сфотографировались на троне. На этом балу царила атмосфера дружбы и тепла, было светло и празднично от множества сияющих улыбок наших гостей.

Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара  Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара Бал принцесс прошел в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара