«Pro Выбор»

В период обучения в старших классах подросткам очень важно определиться с тем, что для них наиболее интересно и какой профессии они хотят посвятить всю свою взрослую жизнь.

11 декабря в клубе профессионального самоопределения для молодёжи «Pro Выбор», действующего в Клинской городской библиотеке № 2 состоялось занятие «Я начинаю работать» для учащихся 10 класса школы № 13.

Психолог М.В. Муханова предложила ребятам составить список профессий, которые им нравятся, а также рассказать, с какой работой  они могли бы справиться уже сегодня.

Занятие получилось очень интересным и динамичным.

«Pro Выбор» «Pro Выбор» «Pro Выбор» «Pro Выбор» «Pro Выбор»