Клин. Альбом нового облика.

В Центральную районную библиотеку поступило издание "Клин. Альбом нового облика".

В предисловии к книге губернатор Московской области А.Ю.Воробьев отметил:

"В этом альбоме мы постарались подробно осветить разные аспекты развития города. Это крупные градостроительные и архитектурные элементы, а также небольшие детали, которые способны кардинально изменить облик: вывески, указатели, интересные визуальные решения.

В качестве примера и объекта изучения мы выбрали город Клин. Он сочетает в себе разные стили застройки, исторические и современные районы, промышленные территории, тихие улочки и участки большой автомобильной магистрали. Такой выбор позволил нам представить наиболее полный перечень методик и решений."

Приглашаем всех желающих заглянуть в недалекое будущее нашего города. Сделать это можно в Центральной районной библиотеке, по адресу г.Клин, ул.Красная, д.6.

Клин. Альбом нового облика. Клин. Альбом нового облика. Клин. Альбом нового облика. Клин. Альбом нового облика.