Новый бренд к 700-летию города презентовали в Клину

Новый бренд к 700-летию города презентовали в Клину, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.
«В 2017 году Клину исполняется 700 лет. Специально к этому юбилею был разработан новый бренд «Клин. 1317-2017. VII веков в пути», - рассказала Алена Сокольская.

Утвержденный слоган бренда выполнен в зеленом и оранжевом цветах. На презентацию бренда были приглашены предприниматели Клинского района. Для них были представлены варианты брендирования в рекламном дизайне для размещения на различных носителях.

«Радует позитивный настрой руководителей, желающих участвовать в жизни города и района в юбилейном для всех нас году. Уже сейчас известно, что утвержденный бренд в ближайшее время украсит здание Администрации, а также появится в оформлении ЗАО «Водоканал» и автобусов клинской Автоколонны. После, мы надеемся, присоединятся и другие социально-ориентированные организации района», - добавила Алена Сокольская.

По словам Главы района, под знаком юбилея в Клину будут проходить все значимые мероприятия 2017 года - фестивали народных помыслов, цветов, народно-певческого искусства, духовной музыки, III-ий Международный фестиваль им. П.И. Чайковского и многое другое.

А.Сафронова, пресс-служба.

Источник: http://inklincity.ru/