Издательство «Подмосковье» получило престижную журналистскую награду

9 февраля в Доме журналистов состоялось награждение Союзом журналистов России лауреатов ежегодной премии «За профессиональное мастерство».

Среди награжденных - несколько десятков журналистов печатных и электронных СМИ, радио и телевидения. За «реализацию концепции альманаха, посвященного истории России» был награжден Сергей Шокарев, главный редактор журнала «Подмосковный летописец», который выпускает Издательство «Подмосковье».
Председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова так прокомментировала это награждение:

«Журнал “Подмосковный летописец” уникальное издание не только для нашей Московской области, но и для всей России. Более 10 лет этот журнал выполняет очень важную миссию – помогает людям осмысливать нашу историю. Сегодня без правильного осознания прошлого нельзя адекватно оценивать настоящее и выстраивать стратегию будущего. Высокая награда Союза журналистов России – это справедливая оценка труда журналистов Издательства “Подмосковье” и редакции журнала “Подмосковный летописец”».
Фото: Сергей Гордеев
Источник: https://i-podmoskovie.ru/

Поздравляем друга и партнера клинских библиотек Сергея Юрьевича Шокарева с заслуженной наградой!

Редакция журнала "Подмосковный Летописец" совместно с Центральной районной библиотекой готовит юбилейный выпуск Альманаха, посвященный 700--летию Клина.

Следите за нашими анонсами.