Лучшие туристические проекты презентуют в Крокус-Экспо

В «Крокус-Экспо» 11 марта открывается XII Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) – 2017». В выставке «Интурмаркет» участвуют все регионы России, представляющие полный туристический продукт нашей страны.

В первый день работы выставки с 12 до 13 часов состоится презентация Московской области.

По сообщению пресс-службы Минкультуры Московской области, Подмосковье представит туристский потенциал региона, новые тренды его развития и проекты, один из последних - «Усадебный экспресс». Также гостей ждут тематические презентации: «Свято-Троицкая Сергиева Лавра отверзает врата Золотого кольца», «Будущее парка «Патриот», «Коломенская пастила – гастрономический сувенир международного уровня», «Частичка рая в Зарайском крае», «Круглогодичный музей под открытым небом – этнопарк «Кочевник», «Чем звучит Клин: в поисках границ между культурой и отдыхом». Во время презентации состоится розыгрыш призов.

Во время работы выставки пройдут другие презентации Сергиево-Посадского, Дмитровского, Щелковского, Зарайского, Луховицкого, Рузского, Талдомского, Орехово-Зуевского, Коломенского, Раменского муниципальных районов, городского округа Дубна, литературно-мемориального музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово», Серпуховского историко-художественного музея, мемориального музыкального музея-заповедника П.И. Чайковского, мемориального музея-заповедника Д.И. Менделеева и А.А. Блока, Звенигородского историко-архитектурного и художественного музея, историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина, Сергиево-Посадского государственного историко-художественного заповедника, Приокско-Террасного государственного природного биосферного заповедника имени Михаила Заболоцкого, парка-отеля «Дракино», «Москоу Кантри Клаба», отеля «Джунгли», загородного клуба «Айвенго» и других объектов.

Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) – 2017» завершит работу 13 марта. Основные цели выставки – определение перспективных направлений развития туристского рынка страны, организация эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон по поиску лучших решений для создания благоприятных условий развития туризма.
Источник: https://i-podmoskovie.ru/