30-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА

С 6 по 10 сентября на территории ВДНХ, павильон №75, состоится 30-я юбилейная Московская международная книжная выставка - ярмарка.

Московская международная книжная выставка-ярмарка – крупнейший и старейший книжный форум в России и в Восточной Европе, заметное событие в культурной жизни Москвы и России в целом, важнейший социальный проект для горожан и гостей города.

Выставка традиционно стартует в первую среду сентября, открывая новый «книжный сезон».

В программе ярмарки состоится форум "Электронное чтение", где будут затронуты темы: "Современные технологии в современной библиотеке", "Электронные ресурсы в библиотеках", "Использование библиотек для слепых и слабовидящих".

Гости выставки смогут познакомиться с ресурсами Президентской библиотеки, а также научиться более качественно и оперативно пользоваться ее возможностями.

Клинские библиотеки представят ряд докладов и поделятся передовым опытом в продвижении современного видения библиотечного дела.