«В первый погожий сентябрьский денёк»

• Дата: 1-09-2018, 15:11
  • Категория:
  • Автор: Sveta

«В первый погожий сентябрьский денёк»

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних это день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.
Высоковская детская библиотека провела развлекательно – познавательную программу «В первый погожий сентябрьский денек», в которой ребятам была предложена интеллектуальная игра «Темная лошадка». Главное правило игры –  соотнести выражения и изображения героев книг. Проведена занимательная викторина «Заморочки из бочки», детям были зачитаны загадочные правила поведения в школе, и каждому ребенку было подарено хорошее настроение.

«В первый погожий сентябрьский денёк» «В первый погожий сентябрьский денёк» «В первый погожий сентябрьский денёк»