Малеевская сельская библиотека

Малеевская библиотека сегодня – это современный информационный и досуговый центр: книжный фонд в 10 тысяч единиц, свежая пресса, интернет, доступ к электронным библиотекам, курсы компьютерной грамотности и клубы по интересам.

У современного человека на первом месте стоит дом, на втором – работа, а библиотека делает всё возможное для того, чтобы для жителей деревни Малеевки стать в жизни «третьим местом» - местом, куда можно прийти, нарушив привычную схему дом-работа, чтобы провести время с пользой и удовольствием.

- Нет возможности зайти в библиотеку, но вам срочно нужна информация или документы? Напишите и вам ответят! Работа с удалёнными пользователями.
- Хотите научиться работать на компьютере? И в 90 лет не поздно научиться! Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.
- Дома много прочитанных книг, которые вы не собираетесь перечитывать? Книги не должны пылиться на полках! Принесите ненужные книги в библиотеку и возьмите то, что интересно вам! Программа «Книговорот».
- Перечитали все детективы? Хочется обсудить сюжеты и хитросплетения, узнать, что ещё почитать? Клуб "Субботний детектив".
- Интересуют настольные и интеллектуальные игры? Приглашаем детей, молодежь и взрослых весело и интересно провести свободное время за играми для любого возраста и компании – от двух человек и больше. Клуб настольных игр "Настолия".
- Любите мастерить, рисовать, творить? Всех ребят, которые хотят оттачивать своё мастерство, ждёт возможность воплотить свои идеи и получить множество новых. Клуб детского творчества "Мастерок".
- Не видите смысла покупать домой принтер для того, чтобы распечатать пару документов в месяц? В библиотеке вы можете сделать ксерокопию и распечатать нужные документы с любого электронного носителя. Ксерокопия и принтер.

Библиотека ждёт вас. Мы открыты для всех и для каждого! Если вы ещё не с нами, приходите, и убедитесь в достоверности информации!

Адрес: 141620, Московская область, г.о.Клин, д. Малеевка, ул. Центральная усадьба, д. 17

E-mail: maleevka@biblio-klin.ru

Время работы: Вторник — воскресенье с 12:00 до 19:00 , перерыв с 14:00 до 15:00 | Понедельник — выходной

VK: https://vk.com/public213539182