Вестли Анна-Кат

Вестли Анна-Кат Вестли Анна-Кат Вестли Анна-Кат

«Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании», «Аврора и Сократ», «Аврора из корпуса «Ц»».

Герои весёлых историй про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик СНОВА С НАМИ!

Книги знаменитой норвежской писательницы Анне-Кат. Вестли знают и любят во всем мире. Она написала много весёлых, добрых книг для детей, но особенным успехом в нашей стране пользуются её истории про папу, маму, бабушку, восемь детей и грузовик. Если Вы хотите снова встретиться с любимыми героями, непременно прочитайте повести о девочке Авроре, которая вместе с родителями и младшим братом переехала в новый высотный дом и однажды увидела в окно ту самую бабушку и самоварную трубу.

Для среднего школьного возраста.