Рисуем родной город

2017 год – знаменательная дата в истории Клина. Поэтому многие клинчане хотят еще больше узнать об истории родного края. Учащиеся отделения декоративно-прикладного искусства ДШИ им. П.И. Чайковского тоже прикоснулись к древней и богатой истории нашего города. Они побывали на занятии «Древний город с молодой душой» в детской библиотеке №2. Во время краеведческого занятия ребята познакомились с историческими сооружениями в старом центре города, храмами и памятниками архитектуры Клина, а также увидели фото с дореволюционными видами Клина. Особо понравившиеся достопримечательности юные художники здесь же, в библиотеке, изобразили в своих набросках и рисунках.

Рисуем родной город Рисуем родной город Рисуем родной город Рисуем родной город Рисуем родной город Рисуем родной город Рисуем родной город