Магия волшебных страниц

Неделя детской книги в нашей Клинской детской библиотеке №2 продолжается.  24 марта  в детской библиотеке побывали ученики 3-го класса школы №13 на литературной игре «Магия волшебных страниц». Ребята  отвечали на вопросы интерактивной  игры-викторины,  вспоминали произведения детских писателей,  разгадывали ребусы и загадки из сказочного горшочка. Всем было весело и интересно.  Сотрудники детской библиотеки напомнили ребятам о  правилах записи в библиотеку и  о том, что любой из них может посещать читальный зал, даже если  он не записан в отделе абонемента. Так что добро пожаловать в детскую библиотеку на ул.Мира, д.5!

Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц Магия волшебных страниц