На журнальном острове

5 августа Летний читальный зал «На журнальном острове» встречал своих читателей в тени деревьев. Этот формат работы для Детской библиотеки №2 стал уже традиционным. В эти тёплые деньки, перед входом в детскую библиотеку №2, появляется всё необходимое для чтения на свежем воздухе: столики и стулья, выставки с книгами и журналами, и конечно библиотекари, всегда готовы порекомендовать читателям, что стоит почитать именно сегодня. Кроме того, работа Летнего читального зала сопровождается самыми разнообразными викторинами, играми, обзорами, беседами – где каждый читатель может расширить свой кругозор.

На журнальном острове На журнальном острове На журнальном острове На журнальном острове На журнальном острове На журнальном острове