Мероприятие «Имею право знать»

18 ноября в Клинской городской библиотеке № 2 в рамках Декады SOS, направленной на выявление, пресечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения психоактивных, наркотических и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних, а также в преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям состоялось мероприятие «Имею право знать».

На встречу с девятиклассниками школы № 13 пришли представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Городском округе Клин Жилкин Н.С. и врач Центра здоровья для детей Кубылькина И.В.

В ходе мероприятия Ирина Викторовна рассказала ребятам об опасности никотиновой зависимости и о негативных последствиях употребления табачных изделий, а Николай Сергеевич пригласил ребят и их родителей на бесплатный консультационный прием по вопросам, возникающим при защите прав детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, который состоится 20 ноября с 10.00 до 12.00 в помещении Клинской юридической консультации МОКА.

Мероприятие «Имею право знать» Мероприятие «Имею право знать» Мероприятие «Имею право знать» Мероприятие «Имею право знать»