English-квиз

Английский язык часто называют «языком возможностей». Владение английским является своеобразным окном в мир. Благодаря этому знанию можно получить качественное образование, добиться профессиональных успехов, найти друзей или заняться любимым делом.

Процесс изучения иностранного языка может быть по-настоящему увлекательным, если знать, как его разнообразить.

Сегодня в Клинской городской библиотеке № 2 уровень усвоения школьной программы по английскому языку смогли проверить учащиеся 5 класса школы № 13. Ребята приняли участие в English-квизе, подготовленном сотрудниками библиотеки совместно с учителем английского языка Пановой А.И.

Участникам игры очень понравилась такая необычная форма проверки знаний.

Поздравляем команду «American girls» с заслуженной победой и желаем всем ребятам дальнейших успехов в освоении английского!

English-квиз English-квиз English-квиз English-квиз English-квиз English-квиз English-квиз