Осторожно! Тонкий лёд!

Пожалуй, нет человека, который бы не радовался пробуждению природы, весеннему пению птиц и ласковому солнышку. Однако весна, к сожалению, не всегда радость. Тому, кто не соблюдает правила поведения на водных объектах в период половодья и паводка, когда лёд начинает таять и становится непрочным, это время года несёт одни неприятности.

В Клинской городской библиотеке № 2 состоялась профилактическая беседа с учащимися общеобразовательной школы № 13 о правилах поведения людей вблизи водоёмов в весенний период и соблюдении мер безопасности «Осторожно! Тонкий лёд!».

Важно всегда помнить, что весенний лёд очень коварен!

Осторожно! Тонкий лёд! Осторожно! Тонкий лёд! Осторожно! Тонкий лёд!