EnglishQuiz

И снова EnglishQuiz! На этот раз в Клинскую городскую библиотеку № 2 свои знания по английскому языку пришли проверить учащиеся 5 «А» класса общеобразовательной школы № 13. И сделали это блестяще!

Пять команд боролись за победу в нескольких раундах квиза, связанных с историей Великобритании, английской лексикой и грамматикой. Силы соперников были практически равными, поэтому игра получилась очень азартной и напряжённой, а победу в ней одержала команда «Депутаты Госдумы».

EnglishQuiz настолько понравился ребятам, что они попросили подготовить для них цикл подобных игр.

Ну что же, продолжение следует!..

EnglishQuiz EnglishQuiz EnglishQuiz EnglishQuiz EnglishQuiz EnglishQuiz