Секреты здоровья зубов

Избежать проблем больных зубов и дёсен или неправильного прикуса удаётся только малой части человечества. К сожалению, довольно большое количество людей знакомы с кабинетом стоматолога. Работа такого врача – своеобразное искусство, так как оно требует от специалиста высокого уровня мастерства.

Сегодня в Клинской городской библиотеке № 2 говорили о профессии «стоматолог», её специализациях, а также о том, как нужно правильно ухаживать за полостью рта. Секретами здоровья зубов со школьниками 2 отделения лицея № 10 поделилась врач-педиатр Центра здоровья при детской поликлинике И.В. Кубылькина.

Секреты здоровья зубов