Как получить Пушкинскую карту?

В Клинской городской библиотеке № 2 прошло познавательное мероприятие «Как получить Пушкинскую карту?», во время которого пользоваться мобильными телефонами было не только можно, но и нужно.

«Пушкинская карта» – совместный проект Министерства культуры Российской Федерации, Министерства цифрового развития РФ и ПАО «Почта Банк», позволяющий бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт средств федерального бюджета. Участвовать в нём могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.

В ходе мероприятия девятиклассники лицея № 10 освоили приложение «Госуслуги.Культура», попробовали выпустить Пушкинскую карту и узнали, на какие мероприятия можно потратить свои культурные рубли.

Как получить Пушкинскую карту? Как получить Пушкинскую карту? Как получить Пушкинскую карту? Как получить Пушкинскую карту? Как получить Пушкинскую карту?