Выбор за тобой!

27 января в Клинской городской библиотеке № 2 в рамках ежегодной акции Московской губернской универсальной библиотеки «Преодоление» прошло мероприятие «Выбор за тобой!».
В ходе встречи наш гость психолог Клинского наркологического диспансера Маргарита Николаевна Закурдаева поговорила с восьмиклассниками лицея № 10 им. Д.И. Менделеева о вредных привычках, разрушающих здоровье человека, к которым относятся наркомания, курение, употребление алкогольных напитков и пр.
Ребята поразмышляли над тем, что наше будущее зависит от выбора, с которым мы сталкиваемся ежедневно.
Достигать поставленные цели, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями нам помогает здоровый образ жизни, а пагубные пристрастия, наоборот, тормозят наши возможности, а в некоторых случаях приводят к гибели.
Поэтому так важно не ошибиться и сделать правильный выбор.

Выбор за тобой! Выбор за тобой! Выбор за тобой! Выбор за тобой! Выбор за тобой! Выбор за тобой!