Молодёжь за ЗОЖ

28 апреля в Клинской городской библиотеке № 2 учащиеся лицея № 10 им. Д. И. Менделеева приняли участие в квизе «Молодёжь за ЗОЖ». Соревнуясь друг с другом, школьники отлично развлеклись и расширили багаж своих знаний о здоровье и полезных привычках человека на каждый день.

ЗОЖ – это комплекс мероприятий, направленных на профилактику болезней и укрепление здоровья. Человек, привыкший с детства и юности вести здоровый образ жизни, добьётся больших успехов в силу своей дисциплинированности и привычки правильно распределять время работы и отдыха. Но и, конечно, болеть он будет гораздо меньше.

Молодёжь за ЗОЖ Молодёжь за ЗОЖ Молодёжь за ЗОЖ Молодёжь за ЗОЖ Молодёжь за ЗОЖ