Улыбка без рецепта

Талантливый человек – талантлив во всём» – эта известная фраза в полной мере относится к замечательной поэтессе Светлане Алексеевой, встреча с которой прошла 5 мая в Клинской городской библиотеке № 2.
Светлана Дмитриевна — врач в третьем поколении. Она много лет работает педиатром и кардиологом в Клинской детской поликлинике, пишет  восхитительные стихи и является лауреатом и призером многих поэтических конкурсов.
Сегодня учащиеся лицея № 10 им. Д.И. Менделеева с большим интересом и вниманием слушали ее увлекательные истории, вошедшие в новый сборник «Улыбка без рецепта».
Один экземпляр этой книги, наполненной юмористической поэзией и стихотворениями о детстве и медицине, Светлана Дмитриевна подарила читателям нашей библиотеки с пожеланиями крепкого здоровья и улыбок.

Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта Улыбка без рецепта