Интеллектуальная битва «This is SPORT»

Полноценное развитие растущего организма ребёнка невозможно без движений и занятий спортом, а спорт влияет не только на физическое здоровье, но и на интеллект. 19 июля участниками интеллектуальной битвы «This is SPORT» в Клинской городской библиотеке № 2 стали воспитанники летнего лагеря Дома детского творчества.

Вопросы квиза были связаны с литературой, кино, мультфильмами и, конечно же, спортом! Соревнуясь друг с другом, ребята отлично развлеклись, проявили эрудицию, командный дух, волю к победе и расширили багаж своих знаний о видах спорта и спорте в жизни героев кино, мультфильмов и литературных произведений.

Интеллектуальная битва «This is SPORT» Интеллектуальная битва «This is SPORT» Интеллектуальная битва «This is SPORT» Интеллектуальная битва «This is SPORT» Интеллектуальная битва «This is SPORT»