Ночь искусств

Кто-то дарит своё творчество, а кто-то наслаждается им. Очевидно одно — искусство нас объединяет, рождая в душе каждого самые светлые чувства.
3 ноября Клинская городская библиотека № 2 приняла участие во Всероссийской культурной акции «Ночь искусств». Здесь состоялось открытие выставки картин клинского художника Николая Студзинского «В тени лесов и парков Клина». Рассматривая их, читатели и гости вечера с восторгом узнавали знакомые и любимые места родного города.
Ночь искусств — это событие, которое позволяет каждому человеку окунуться в мир красоты и творчества. Проводником в мир танца для посетителей стал танцевальный ансамбль «Сапфир» под руководством Ольги Огурцовой. Бурными аплодисментами встречали зрители юных и взрослых артистов коллектива.
Проникновенными стихами порадовали нас клинские поэтессы Виктория Вишнякова и Маргарита Спиридонова.
«Ночь искусств – 2023» в Клинской городской библиотеке № 2 удалась!

Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств
Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств Ночь искусств