Творческий вечер Ольги Энской

11 ноября в Клинской городской библиотеке № 2 состоялась презентация новой книги клинской писательницы Ольги Энской «Левитановский туман».
На юбилейной 20-й встрече собрались друзья, коллеги по перу, одноклассники и почитатели творчества Ольги Энской.
Ольга Викторовна является также редактором приходского вестника «Луг духовный» храма Святой Блаженной Ксении Петербургской, поэтому особое место в ее творчестве занимает православная лирика. Автор прочитала свои новые стихи, где отражены любовь к Клину, к жизни, к людям.
Вечер прошел в дружеской и душевной атмосфере. В зале гармонично звучала фортепианная музыка в исполнении педагога, профессора кафедры специального фортепиано МГИК Е. В. Котомина, и, конечно, состоялся душевный разговор с Ольгой Энской о ее жизни и творчестве, а также о краеведении.
Поэтесса – коренная клинчанка, родословная которой тесно связана с нашим городом, ведь ее близкие внесли большой вклад в историю Клинского края. Ярким примером служит трудовая деятельность В. И. Энского, ставшего основателем краеведческого музея.

Творческий вечер Ольги Энской Творческий вечер Ольги Энской Творческий вечер Ольги Энской Творческий вечер Ольги Энской Творческий вечер Ольги Энской Творческий вечер Ольги Энской