Клуб «Pro Выбор»

29 сентября в Клинской городской библиотеке № 2 состоялось первое занятие клуба профессионального самоопределения молодёжи «Pro Выбор».

Психолог клинского центра «Семья» Майя Владимировна Муханова  провела для учащихся 8 класса школы № 13 Диагностику интересов и склонностей, на результаты которой можно будет ориентироваться при выборе будущей специальности.

Занятия в клубе помогут старшеклассникам:

• Определиться с выбором своей будущей профессии
  • Соотнести свои способности и желания
  • Подобрать именно то профессиональное направление, которое будет максимально соответствовать всем возложенным ожиданиям
  • Четко ориентироваться в выборе ВУЗа или средне-специального учебного заведения

Сегодня молодежь имеет возможность использовать все современные методы психологии для успешного  выбора профессии.

Клуб «Pro Выбор» Клуб «Pro Выбор» Клуб «Pro Выбор»