«Мы за здоровый образ жизни»

2 ноября в рамках антинаркотической акции «Мы за здоровый образ жизни» в Клинской городской библиотеке № 2 прошла встреча учащихся 9х классов школы № 13 со специалистом наркологического диспансера Натальей Ивановной Прониной.

Сегодня подростковая наркомания каждый день затрагивает миллионы семей. К сожалению, большинство молодых людей, страдающих наркоманией никогда не обращаются за помощью, которая им необходима.  Как уберечь себя от наркотиков? Почему подростки становятся наркоманами, какие наркотики они принимают, как становятся наркозависимыми? На все эти вопросы в ходе мероприятия ребятам подробно ответила Н.И. Пронина.

«Мы за здоровый образ жизни» «Мы за здоровый образ жизни» «Мы за здоровый образ жизни» «Мы за здоровый образ жизни» «Мы за здоровый образ жизни»