"Быть здоровым я хочу - пусть меня научат!"

"Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!"

«Прежде, чем за стол мне сесть – я подумаю, что съесть».

Дети не знают о том, как пища влияет на здоровье. Им важнее получить от неё удовольствие, а не пользу, поэтому они отказываются от каш и овощей, а вместо них требуют пельмени, жареную картошку, сухарики, чипсы и шоколадные конфеты. Поэтому 24 сентября в Малеевской сельской библиотеке состоялся серьёзный разговор о правильном, а значит полезном, питании. Что такое углеводы и белки, в чём опасность трансжиров, какой завтрак самый полезный? На эти и многие другие вопросы получили ответы третьеклассники МОУ МАЛЕЕВСКАЯ СОШ. Кроме того они разбирали продукты на полезные и вредные и ответили на вопросы анкеты о правильном питании. Закончила мероприятие традиционная арт-минутка, во время которой ребята раскрасили одни из самых полезных продуктов - овощи!

"Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!" "Быть здоровым я хочу - пусть меня  научат!"