В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ!

Заведующая Малеевской библиотекой Тетина Н.Н. убедилась в том, что  в Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ, став членом жюри на зрелищном театрализованном конкурсе агибригад ЗОЖ, который прошел здесь 6 декабря.

Перед участниками была поставлена нелегкая задача: уместить в коротком выступлении заданную тему. Команды прекрасно справились, что сделало судейство еще более сложной миссией. Творческая инициатива, оригинальность, актуальность и поучительность, актерское мастерство и содержательность - все это стало критериями оценки выступлений участников.

Спасибо за приглашение принять участие в судействе и оказанное доверие! Все команды заслужили победу, но кто в самом деле стал победителем пока остается загадкой. Ждем торжественной общешкольной линейки, чтобы ее раскрыть!

В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ! В Малеевской СОШ знают толк в ЗОЖ!