Новый сезон зимних квестов

Новый сезон  зимних квестов

Открываем сезон зимних квестов! Новый детективный квест в Малеевской библиотеке - приходите и раскройте тайну опустевшей книжной полки. Квесты в нашей библиотеке проходят в стиле «квеструм» - игра идёт в ограниченном пространстве, как правило, в течение одного часа. За это время вам нужно отгадать все загадки, используя логику, смекалку и интуицию, решая головоломки, открывая тайники и двери и выйти из библиотеки победителем!
Внимание! Для участия в полной версии квеста нужно сообщить библиотекарю заранее, для подготовки реквизита и определения времени (полный квест занимает около часа). Приходите, тайны и загадки «Квестлибрис» ждут вас в библиотеке!

Новый сезон  зимних квестов Новый сезон  зимних квестов Новый сезон  зимних квестов Новый сезон  зимних квестов Новый сезон  зимних квестов Новый сезон  зимних квестов