Сколько б книг ни прочитал, нет новее, чем журнал

Есть ли в мире такие люди, которым не интересны новости? Вряд ли. А где  можно узнать самые свежие новости? Большинство ответят, что по телевидению и в интернете и будут правы, но всё  же телевизор и компьютер не заменят газет и журналов,  которые хранят на своих страницах самую разнообразную  информацию  и делятся ею со всеми, кто в ней нуждается.   Обо всём новом,  интересном, актуальном и полезном, расскажут газеты и журналы. В нашей стране издается огромное количество периодики. Малеевская библиотека  выписывает 25 наименований журналов и 3 наименования газет для  взрослых и детей  самых разнообразных направлений.

Дети,  которые интересуются окружающим  миром,  природой и животными, с нетерпением ждут новых выпусков журналов «Тошка», «GEOлёнок» и «Свирелька». И мальчишки, и девчонки любят «Классный журнал» и считают его действительно классным:  информация, игры, комиксы, обзоры – всего не перечесть, но можно взять журнал и узнать обо всём самому.

Младшеклассники любят читать «Клинскую Алёнушку», мастерить с помощью журнала «Мастерилка», смеяться над приключениями «Тома и Джерри», а ни одна девочка не пройдёт мимо «Мира принцесс».

У  подростков другой круг интересов и  их в библиотеке ждут журналы «Мне 15», «Девчонки»,  «Волшебный»,  «Когда ты  один дома».

Периодика для взрослых читателей  библиотеки охватывает самые разные сферы, это здоровье – газеты «Аиф Здоровье» и «Вестник ЗОЖ», кулинария – «Наша кухня»,  «Всё  для женщины»,  сад и огород – «Ваш сад», «1000 советов дачнику», «Любимые цветы в саду и дома», «Сад своими руками»  и многое  другое. Приходите в библиотеку и убедитесь в этом сами. Зачем покупать журналы, которые чаще всего копятся  дома и лежат бесполезной макулатурой,  когда можно придти в библиотеку и взять почитать самое свежее, самое интересное. А может, напротив,  вас интересуют старые выпуски, которые невозможно купить и найти в интернете? В библиотеке хранятся подшивки газет «Серп и  Молот» и  «Подмосковье». Приходите  и читайте! Двери библиотеки открыты  для каждого.

Сколько б книг ни прочитал, нет новее, чем журнал Сколько б книг ни прочитал, нет новее, чем журнал Сколько б книг ни прочитал, нет новее, чем журнал Сколько б книг ни прочитал, нет новее, чем журнал