Кто на новенькое?

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник для книголюбов. В Малеевской библиотеке проходит выставка-презентация новинок, на которой представлены книги самых разных направлений и жанров для читателей всех возрастов. Здесь можно найти книгу, которая скрасит долгую дорогу или дождливый субботний вечер, откроет новые миры или поможет взглянуть на привычные вещи под необычным углом: в новом поступлении много популярных изданий традиционно любимых жанров, таких как фантастика и любовный роман, книги по рукоделию, истории, экологии и многие другие. Вот лишь несколько из них.

Валерий Лепахин. Икона и иконопочитание глазами русских и иностранцев.
В книге автор исследует такие интереснейшие, но почти не затронутые иконоведением проблемы, как сведения об иконах, которые можно почерпнуть из знаменитого Словаря Владимира Даля и современных словарей, стереотипы иностранного отношения к иконе, которые бытуют в западноевропейской популярной и научной литературе на протяжении уже нескольких сот лет вплоть до настоящего дня.

Животные в опасности.
Книга из уникальной серии, созданной в сотрудничестве с компанией "Дискавери", занимающейся распространением научно-популярных знаний по всему миру. Вас ждут увлекательное чтение, огромный объем разнообразной информации, возможность развить сообразительность и творческие способности!
Как обыграть папу в шашки.
Шашки – это очень веселая игра, настоящее соревнование, в котором очень приятно побеждать. Эта игра – идеальный выбор для семейного досуга, а книга написана как сказка с добрыми и веселыми персонажами, учиться по ней невероятно увлекательно. Знакомьтесь с правилами, решайте вместе задачки, следуйте за главными героями – и настоящие шашечные битвы в семейном кругу ждут вас!

Нил Гейман. Никогде.
Под Лондоном скрывается место, о котором большинство людей даже не подозревает. Город монстров, святых, убийц и ангелов, рыцарей в сияющих доспехах и бледных девушек в черном бархате. Город тех, кто провалился сквозь трещины жизни. Молодой человек по имени Ричард, совершив акт доброты, оказывается в знакомом и в то же время странном мире под названием Никогде…
Джордж Мартин. Битва королей.
Порвалась дней связующая нить — и дни вечного лета сменились днями зимы. Зимы голода, тревоги и смерти. Ибо мертвы высокие лорды, хранившие мир в королевствах, пали жертвами черного предательства — и воцарился над миром хаос войны. Ибо подняли головы грозные властители — и началась великая битва, в которой наградою победителю станет Железный Трон Семи Королевств.

Тата Монгольская. Игрушки из носков.
К носкам мы привыкли относиться с некоторым пренебрежением. А между тем, из носков можно сделать очень интересные мягкие игрушки, ведь их ткань, как правило, натуральна и удобна для шитья. Забавные слоники, зайчата, куклы (в том числе куклы на руку) - ваша фантазия в деле шитья игрушек из носков может быть безграничной. А главное - шить такие игрушки очень просто!

Это лишь малая часть книг, которые представлены на выставке в библиотеке - приходите и убедитесь сами. Самые новые и самые интересные книги ждут своего читателя. Приходите в библиотеку и читайте хорошие книги.

Кто на новенькое? Кто на новенькое? Кто на новенькое? Кто на новенькое? Кто на новенькое? Кто на новенькое? Кто на новенькое?