Книжная ярмарка «Любитель книги»

Книжная ярмарка «Любитель книги» прошла в поселке Нудоль 8 июня в день празднования 400-летия со дня его основания.

Поскольку читатели не перестают нас радовать хорошими книгами, приносимыми в дар, в этот день, рядом со зданием библиотеки, прошла книжная ярмарка. Однако платой за приобретение книг были не деньги, а литературная эрудиция.

Дети и взрослые, молодежь и пенсионеры с азартом отгадывали литературные загадки на знание классических и детских произведений, а наградой за правильный ответ были книги.

Особенной популярностью пользовались книги из серии STALKER, большая коллекция которых была подарена накануне нашим постоянным читателем.

Параллельно с книжной ярмаркой действовала выставка литературных новинок нашей библиотеки. Заинтересовавшиеся читатели брали понравившуюся им литературу на дом.

Книжная ярмарка «Любитель книги» Книжная ярмарка «Любитель книги» Книжная ярмарка «Любитель книги» Книжная ярмарка «Любитель книги»