Мы соседи по планете

17 июля в Решетниковской  библиотеке прошло тематическое мероприятие по экологии «Мы соседи по планете». Ребята познакомились с животными и их средой обитания нашей страны. На огромной территории водятся  большое количество разнообразных животных и птиц.   Прекрасна, величава и разнообразна природа. Она щедро дарит людям природные богатства, но не все замечают и осознают, что и сама она нуждается в помощи.  Посмотрев видеоролик «Животные мир России»  ребята   узнавали о  жизни животных и птицах, в лесах, пустыни, степи, как трудно выживать им в дикой природе.

Мы соседи по планете Мы соседи по планете Мы соседи по планете Мы соседи по планете Мы соседи по планете Мы соседи по планете Мы соседи по планете