Природа просит защиты

21 сентября в целях воспитания бережного отношения к природе и окружающей среде в Решетниковской городской библиотеке прошёл час экологии «Природа просит защиты». Ребята узнали, что такое экология, а также о её проблемах и влиянии на неё человека. Школьникам рассказали какие возникают неприятности для окружающей среды по вине людей и как нужно беречь природу, ресурсы, что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – Землю. Юные читатели познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснив, что без воздуха, воды, лесов, животных и птиц мы не сможем существовать. Природа дарит нам свои несметные богатства, но взамен просит бережного отношения, защиты и охраны.

Природа просит защиты Природа просит защиты Природа просит защиты Природа просит защиты