«Жизнь – это такое воспоминание» киновечер, посвящённый 70-летию русской актрисы Н. Гундаревой

В Решоткинской сельской библиотеке прошёл киновечер, посвящённый 70-летию со дня рождения актрисы театра и кино Н. Г. Гундаревой.
Наталья Георгиевна является одной из самых популярных актрис советского кинематографа 1970-1990 годов. Первая главная роль, ставшая на долгие годы визитной карточкой, была сыграна в кинокартине "Сладкая женщина". Именно после фильма режиссера Владимира Фетина по одноименной повести Ирины Велембовской выражение «Сладкая женщина» стало крылатым, а двадцативосьмилетняя Наталья Гундарева проснулась знаменитой. «Сладкая женщина» заняла 12-е место в прокате, ее увидели свыше трех миллионов человек, главная героиня была названа лучшей актрисой года по опросу журнала «Советский экран».
Гости библиотеки посмотрели киноленту, в которой была рассказана история обычной гражданки Анны Доброхотовой, которая всего лишь желала простого женского счастья.
Спасибо всем, кто пришёл почтить светлую память народной любимице, покорившей сердца многих зрителей