УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ!

9 февраля впервые Решоткинская сельская библиотека приняла участие в Международной просветительской акции «Открытая лабораторная», которая проходила в 30 странах мира.

«Открытая лабораторная» — это увлекательная проверка своих представлений о мире через призму физических, химических и биологических знаний.

Звёздным лаборантом стала ученица 11 "Б" класса МОУ-Профильная школа № 4 Наталия Дружинина, набравшая 21 балл. В будущем Наталия желает связать свою судьбу с наукой, поэтому выбрала обучение в старших классах с химико-биологическим уклоном. После лабораторной все участники просмотрели научно-популярные фильмы в рамках фестиваля "ФАНК".

Все участники получили дипломы и памятные призы от спонсоров акции. Поздравляем лаборантов с самыми высокими результатами!

УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ!  УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ! УСПЕТЬ ЗА 30 МИНУТ!